эксперты

Сергей Лебедев отзывы

крипта MoneyFest эксперт Сергей Лебедев

Сергей Лебедев – эксперт по техническому анализу и криптовалютным рынкам с более чем 7-летним опытом работы. Он является соавтором книги “Секреты заработка на криптовалюте” и автором курса “Мастерская трейдинга: практика и заработок” школы MoneyFest.

Отзывы о Сергее Лебедеве

Сергей Лебедев обучил более 1000 человек, и многие из них поделились своими впечатлениями о его работе. Предлагаем вам просмотреть отзывы, чтобы получить полное представление о Сергее Лебедеве в роли эксперта школы MoneyFest.

отзывы Манифест

Социальные сети эксперта

Александр активно поддерживает свои профили в социальных сетях, регулярно обновляя контент, чтобы оставаться на связи с аудиторией. Он также регулярно выкладывает информативные видеоролики на YouTube, делая доступными ценные знания для всех желающих абсолютно бесплатно.

крипта MoneyFest эксперт Сергей Лебедев

Вывод

Сергей Лебедев – эксперт в области криптоинвестиций, который оказывает активную поддержку своим ученикам. Он предоставляет рабочие торговые стратегии и актуальные новости о событиях на бирже, а также помогает анализировать ошибки, чтобы ученики могли совершенствовать свои навыки в криптотрейдинге.

Мы будем признательны, если вы поделитесь вашим опытом обучения у Сергея Лебедева.

3 Комментариев

  1. Позитивный эксперт и человек. С ним обучение шло налегке. В нашей группе он создал доверительные отношения. Никто не боялся задать глупый вопрос и что на него косо посмотрят. Самый глупый вопрос тот, который ты не задал, а оставил в своей голове. Сергей все обучение говорил: «Вы пришли сюда учиться. Если бы вы все знали, Вас бы тут не было». Поэтому он призывал нас спрашивать все, что придет в голову, дискутировать. Мы много общались и во время эфиров, и в переписке.
    Материал он старался выдавать постепенно, чтобы наша группа не путалась в потоке информации. Обычно мы досконально разбирали тему, обсуждали ее, делали практику, а только после полного понимания переходили к следующей.
    Я благодарная Сергею за его опыт, которым он готов делиться. Помимо теории мы выполняли и практические задания. От того, что все это было в совокупности – было легче понимать абсолютно новый материал для меня, да еще и разбираться в нем.

  2. Со школой определился быстро, а вот с экспертом не сразу. Мне помог определиться куратор – Илья. Я расписал ему запрос :нужен понимающий эксперт, легкий на подъем, чтобы смог донести понятно материал и дереву и чтобы было больше движа во время обучения. Таким образом я оказался на занятиях у Сергея. Сергей действительно классный эксперт с теми качествами, которые я и запрашивал. Материал разжевал мне и в рот положил. Хороший эксперт для тех, кто идет учиться с нуля.

  3. Я прошла курс по криптоинвестициям у Сергея Лебедева, который имеет большой опыт в этой области. Он является соавтором книги «Секреты заработка на криптовалюте» и автором курса «Мастерская трейдинга: практика и заработок». Я бы хотела в будущем посетить курс мастерскую трейдинга, но пока для меня это сложно в плане финансвов. Если сказать об обучение, то оно было организовано на высшем уровне: информация подавалась чётко и лаконично, в группе царила дружественная атмосфера. Преподаватель всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы и помогал с разбором домашних заданий. Мне понравился стиль Сергея и его манера повествования. Эксперт старался постоянно с нами взаимодействовать как на эфирах, так и в чатах. Я осталась довольна полученными знаниями и рекомендую этого эксперта всем, кто интересуется криптоинвестициями. Планирую заработать трейдингом на следующий курс также под наставничеством Сергея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»