Инвестиции

Илья Аверин отзывы

Илья Аверин отзывы

Илья Аверин — эксперт по криптовалютам с десятилетним опытом работы на финансовых рынках. Он начал торговать на бирже в 2014 году и с тех пор накопил большой опыт и знания. Илья является преподавателем образовательных курсов в онлайн-школе MoneyFest. Консультационно управляет капиталом более 3,5 миллионов долларов. За последние несколько лет он обучил более 1300 человек основам заработка на криптовалютах.

Отзывы о Илье Аверине

Илья уже давно преподаёт онлайн-школу MoneyFest. И естественно его ученики уже оставляют на него отзывы. Посмотрим некоторые из них:

Илья Аверин честные отзывы MoneyFest

Ученики положительно высказываются об эксперте. Больше всего Илью хвалят за:

  • Подробные объяснения 
  • Уверенную подачу
  • Поддержку на протяжении всего курса

Социальные сети эксперта

Илья Аверин регулярно обновляет свои социальные сети, где публикует интересный контент. Особенно активно он ведёт свой YouTube-канал.

Илья Аверин Манифест честные отзывы

Вывод

Отзывы об обучении у Ильи Аверина весьма хорошие. Он легко доносит информацию до своих учеников. Его авторские стратегии помогли людям успешно зарабатывать на рынке криптовалюты. Если вы имеете опыт обучения у этого эксперта, мы приглашаем вас поделиться мнением в комментариях.

12 Комментариев

  1. Илья- отличный эксперт. Погружение в тему начинает с базовых понятий. И только после того, как у всех сложится понимание, утрамбуются новые термины, добавляет новый материал и усложняет. Такой подход я считаю наиболее удачным. И мне, как новичку, было так очень удобно и понятно.

  2. Училась у Ильи Аверина и осталась довольна.
    Эксперт поддерживал меня и других учеников в процессе обучения. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и поделиться своими знаниями и опытом.
    Очень ценными оказались его открытость и терпение при объяснении сложных вещей, особенно с учётом того, что я новичок в этой теме, и мягкость эксперта, его помощь- для меня были очень важны.

  3. На курсе моим экспертом был Илья. Мне показалось его обучение очень грамотно составленным и планомерным. Илья понимал, что на курсе много новичков и кто-то может испугаться резкого погружения в тему, поэтому он постепенно усложнял материал.
    Если использовал проф термины, то тут же их пояснял. Эксперт рассказывал все «на пальцах» и старался ответить на все мои вопросы. С Ильей мое обучение прошло комфортно, я смог вынести максимум пользы из курса и уже заработал свои первые деньги во время обучения.

    1. Подписываюсь под каждым словом. Я во время обучения смогла отбить деньги за стоимость курса. Курс встал мне в 10 тысяч, но я считаю, что на начальном этапе с нуля это классный успех.

  4. Курс был насыщенным и обильным на темы, а учитывая, что я со сферой криптовалют столкнулась впервые, то было страшно от такого изобилия. Но Илья смог меня успокоить, а его опыт и манера преподавания помогла мне понять даже сложны темы. Мне кажется, что в обучение важна не только информация актуальная, но и подача. Илья как раз оказался опытным педагогом и трейдером и смог легко все преподнести, объяснить, где нужно было он подсказывал, разбирал ошибки в моих домашках и давал дельные рекомендации.

  5. Илья Аверин был экспертом на момент моего обучения. Хотелось бы отметить спокойную манеру подачи информации, все было четко, лишь факты, не было никаких слов паразитов, от чего его речь было приятно слушать. Илья оказался опытным трейдером, который не только на словах, но и на деле мог это подтвердить. Много примеров приводил из личной практики, показывал как торговать на примере своего личного кабинета на бирже, как графики читать, рынок анализировать, рассказывал о разных инструментах, которые необходимы трейдеру для торговли. Я осталась довольна обучением.

  6. Училась у Ильи Аверина на курсе “Мастерская трейдинга”. Отличный курс и стратегия торговли, которую эксперт инетесно и просто рассказывал. На курсе я смогла изучить паттерны свечей и узнала, какое дальнейшее движение на рынке можно ожидать, научилась находить на индикаторах момент разворота тренда, определять его силу и открывать сделки, разобралась в уровнях Фибоначчи в биржевой торговле, во влиянии объема торгов на покупку и продажу и тд.

    1. Здравствуйте. Тоже хочу посетить мастерскую трейдинга, но цена кусается. Вы по полной стоимости проходили или есть возможность со скидкой как-то выловить обучение?

      1. Я проходила по полной. Может и можно конечно что-то выловить, но на моменте, когда я покупала курс, ничего такого не было(

  7. Удачное обучение. Думал что будет не так продуктивно. Вообще темы поднимались раноплановые и их было много. За 3 недели эксперт смог от А до Я разложить криптовалюту. Понятно, что тут одним курсом не отделаться, однако базовый мне зашел. Илья профессионально разжевывал все, я не стеснялся обращаться к нему вопросами. В коллективе была дружеская обстановка, никто между собой не соперничал – Илья не выделял лучших и худший, ко всем относился одинаково.

  8. Все было на высшем уровни. Понравилась организации школы в плане площадки, где был курс и инфы, что она оформила и организация эфиров, которые проводил Илья. Все было лаконично и с юмором. На эфирах и в чате всегда царила семейная обстановка.

  9. Хочется отметить высокий профессионализм Ильи Аверина. Эксперт обладает знаниями и умело свой опыт рассказывал на обучение нашей группе. Он преподносил ценные советы, которые в процессе обучения очень помогали мне на бирже да и вообще в выполнение практики и анализе рынка.
    Видео эфиры были для меня основой всего, ибо на них Илья отвечал на все мои вопросы, помогал мне с практической частью.
    С помощью Ильи я более уверенно стала чувствовать себя в сфере криптовалют, не трясутся руки, когда я открываю биржу. Я поняла основы блокчейна, анализа рынка, то как строить тренды и читать графики. Илья научил меня защищать свой депозит и рассказал, как избежать распространенных ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»