Инвестиции

Елизавета Романова отзывы

Елизавета Романова — опытный специалист в области криптовалютных инвестиций и активный трейдер. Она выступает в роли эксперта и автора образовательных программ в онлайн-школе MoneyFest. На протяжении шести лет Елизавета активно участвует на криптовалютных биржах. За свою карьеру она успешно обучила более тысячи студентов основам заработка в этой сфере и успешно управляет капиталом в размере более восьми миллионов долларов в консультационном режиме.

Отзывы о Елизавете Романовой

Елизавета уже продолжительное время является преподавателем в MoneyFest, и за этот период накопилось значительное количество отзывов. Давайте ознакомимся с некоторыми из них:

Елизавета Романова отзывы
MoneyFest Елизавета Романова
Елизавета Романова эксперт манифест

Основные качества, которые выделяют у данного эксперта:

  • Много времени уделяет практике
  • Доступно объясняет материал 
  • Дает результат, её ученики зарабатывают

Социальные сети Елизаветы Романовой

Эксперт активно ведёт социальные сети, где систематически публикует контент. Особенно выделяется его активность на платформе YouTube.

Елизавета Романовой отзывы крипта

Вывод

Ученики полностью довольны обучением от Елизаветы Романовой. Курсы и материалы, которые она предлагает, способствуют достижению поставленных целей. Благодаря её авторским стратегиям, множество учеников смогли добиться успешного заработка на криптовалюте.

Если вы учились у этого эксперта, мы приглашаем вас поделиться своим опытом в комментариях.

14 Комментариев

  1. Ушла на пенсию и сразу задумалась о дополнительном доходе. Случайности не случайны — увидела объявление об онлайн-тренинге Елизаветы Романовой. Прослушала и сразу оплатила стартовый курс о криптоинвестициях. Курс продуманный, системный, структурированный, с хорошим преподнесением материала. Усваивается информация хорошо. Елизавета Романова — профессионал с большой буквы. Доброжелательная, ответственная. Отвечала на все вопросы как в процессе урока, так и в чате в любое время дня и ночи. Куратор Олег тоже отвечал на все вопросы.
    Хочу продолжить учиться дальше в школе MoneyFest! У меня только положительное отношение к этой школе.

  2. Отличный эксперт. Спокойно и интересно преподносит материал, её прямо хочется слушать. На занятиях рассказывала, как она осуществляет сделки, об изменениях на бирже и ожиданиях. Много узнал лайфхаков и правил успешной торговли. После созвонов я всегда выходил заряженным)

  3. Все созвоны с экспертом проходили в комфортной, семейной обстановке. Было уютно и непринужденно, на эфирах с Елизаветой я не чувствовала себя потерянной или глупой. Эксперт все четко рассказывала, если было нужно, то могла повторить информацию, если кто-то с первого раза не понял. На курсе у нас домашка была, которую эксперт быстро проверяла и подробно расписывала где какая ошибка и помогала это исправить. Елизавета делилась с нашей группой фишечками, чтобы мы грамотно торговали. Рассказывала на собственном примере об ошибках, которые новички совершают в начале пути и пыталась нас в этом предостеречь. Лучше учиться на чужих ошибках, чем своих. Елизавета Романова проявила себя отличным педагогом, терпеливым, который умеет слушать.
    Курс от школы Money Fest мне понравился, особенно под началом Елизаветы.

    1. Мне тоже зашло, что Елизавета дополнительно много классных лайфхаков давала и не скупилась на личные примеры. Мне это помогло избежать множество ошибок в торговле))

  4. Попалась реклама курса успешный старт, цена мне показалась приемлемой и решила его пройти. Записалась к Елизавете. Эксперт сразу расположила меня к себе. Очень грамотно объясняла материал, что вопросов почти не оставалось. Курс сам был структурированным, грамотно построен. Сначала я лекции смотрела, потом материал на эфирах с экспертом повторяли. Елизавета отвечала на вопросы, была отзывчива, помогала с домашним заданием. Постоянно с нами в чате общалась, рассказывала последние новости о криптовалюте, спрашивала о наших успехах и разряжала обстановку шутками.

  5. С Елизаветой заочно знакома из видео про криптоинвестиции на ютубе, в контакте. Когда на курс собиралась, уже решила, что к ней пойду. Нравится и подача и манера разговора.
    На курсе мы прошли понятие криптовалют, какие они бывают, основы технического анализа. Елизавета рассказала, как новости влияют на график и криптовалюту в целом. Смогла мне разжевать основы блокчейна, объяснила, что инвестирование в разные активы может помочь снизить риски и увеличить шансы на успех в долгосрочной перспективе, научила меня мониторить риски и управлять ими.

  6. Елизавета дана мне ценные советы как управлять своим капиталом и выбирать проекты, как правильно инвестировать. Девушка была открыта к группе, доброжелательна, а главное давала очень много полезных советов, дабы мы смогли избежать ошибок. Елизавета рассказала с какими трудностями сталкиваются новички и пыталась нас от них обезопасить. Материал я усваивала быстро, благодаря тому, как эксперт его преподносила. Все было просто и доступно, она рассказывала самыми простыми словами, чтобы понять могли все. Обучение пролетело быстро и интересно

  7. Елизавета Романова – гуру криптовалютного мира. Я училась у нее и осталась в восторге от того, как сложные темы Елизавета может перевести в простой язык, а для большего понимания приводила простые житейские примеры.
    Эксперт много времени уделяла практике, давала дополнительные домашние задания, несмотря на то, что в самом курсе уже была предусмотрена практика.
    Много времени уделяла на технический и фундаментальный анализы – это вообще самые сложные темы в трейдинге, как мне показалось и я благодарна, что Елизавета столько времени уделяла именно им.
    На примере своей биржи показала, как строить графики, какие бывают тренды, как выставлять защитные ордера.
    Всегда была готова ответить на вопросы и при необходимости от начала и до конца повторить материал, если было что-то непонятно.

    1. Здравствуйте, подскажите, хочу на мастерскую трейдинга к Елизавете, стоит ли вообще? Одолевают сомнения

      1. Если есть такая возможность, то несомненно да. Елизавета очень компетентна и опытна в криптовалютах

  8. Всего было 9 видео эфиров с Елизаветой, но каждый проходил продуктивно и интересно. Лиза была приветлива, всегда узнавала как у нас дела, как идут успехи в изучение и если были пробелы, мне она охотно повторяла материал.
    Было приятно, что эксперт к каждому своему студенту относилась с пониманием и не выделяла любимчиков, таких просто не было. Елизавета не была грубой, но была строгим преподавателем. Те знания и умения, что она преподносила, пригодились мне в самостоятельной торговле и помогли мне не бояться биржи.

  9. Попала к Елизавете случайно, тк у нее первее всех стартовало обучение. Девушка оказалось очень открытым преподавателем и человеком, с ней было приятно общаться и не было страха спрашивтаь у нее то, чего я не понимала. Она ко всем относилась одинково, не выделяла никого и не принижала. Елизавета была чуткой и очень сильно помогала мне в процессе обучения. Мне было сложно вникнуть в обучение, в новую для себя сферу, но Лиза постоянно направляла меня, спрашивала как у меня дела, писала мне лично, чтобы спросить, что не получается. Я не ожидала такой поддержки. Благодаря Елизавете обучение было насыщенным и продуктивным. Я не чувствовала себя брошенной в сфере цифр и анализа. Спасибо большое за обучение!

  10. Мое знакомство с Елизаветой произошло в школе. До этого я вообще не была связана с криптовлаютой и инвестициями и ролики не смотрела, не читала ничего.
    Когда я все же решила пройти обучение, то мне сказали, что нужно выбрать эксперта. Я почитала биографию каждого, посмотрела 3 видео, чтобы понять манеру преподавания и остановила свой выбор на Елизавете. Я осталась довольна ее стилем преподавания. У нее своя система обучения, но в тоже время эксперт готова подстроиться под каждого ученика. У каждого был свой уровень знаний, кто-то пришел с пустотой в голове, как я, а кто-то уже плюс/минус что-то знал. Елизавета нашла подход к каждому. Ее эфиры были структурированы и наполнены примерами из личного опыта. Девушка много рассказывала о том, как нужно себя вести на рынке, как обуздать эмоции, каких ошибок стоит избегать и дала советы для более успешных сделок. Мне понравилось, что большое значение она предавала практике. Мы на эфирах достаточно долго разбирали ошибки по домашнему заданию, если было нужно, то переделывали все вместе, плюсом Елизавета подкидывала нам задачки на размышление. Бывало, что она делила учеников по группам и давала задачки на выполнение. В коллективе царила дружеская обстановка, никто не стеснялся задать вопрос Елизавете, где-то поспорить. Мне понравилось учиться у данного эксперта.

  11. Получил достаточно расширенное обучение. Большую часть курса я самостоятельно изучал информацию по видео лекциям, но на эфирах Елизавета более углубленно пройденные темы нам преподносила, что-то давала под запись, так как этого не было в лекциях в записи. Помимо теоретической части удалось попрактиковаться в торговле на бирже под присмотром Елизаветы. Она следила за нашими действиями и уберегала нас от ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»