эксперты

Александр Миронов отзывы

крипта MoneyFest эксперт Александр Миронов

Одним из ведущих экспертов школы MoneyFest является Александр Миронов. Он имеет Высшее образование в сфере экономики и финансов, а также опыт работы на финансовых рынках более 9 лет. Александр успешно проработал более 5 лет в крупном банке в должности финансового аналитика. Ещё эксперт является соавтором книги “Криптоинвестиции: от простого к сложному”.

Отзывы об Александре Миронове

Более 1100 студентов прошли обучение у Александра Миронова. Многие из них поделились своими отзывами о его работе. Мы предлагаем вам ознакомиться с ними, чтобы сформировать полное впечатление об Александре Миронове в качестве эксперта школы MoneyFest.

отзывы Манифест
отзывы Манифест

Социальные сети эксперта

Свои аккаунты в социальных сетях Александр ведет активно, постоянно обновляя их контент для своей аудитории. Как эксперт, он также регулярно загружает информативные видеоролики на YouTube, чтобы делиться ценными знаниями со всеми желающими бесплатно.

крипта MoneyFest эксперт Александр Миронов

Вывод

Александр Миронов – специалист в области криптоинвестиций, который оказывает активную поддержку своим ученикам. Он предоставляет рабочие торговые стратегии и свежие новости о событиях на бирже, а также помогает разбирать ошибки, чтобы ученики могли улучшить свои навыки в криптотрейдинге.

Мы будем благодарны, если вы поделитесь вашим опытом обучения у Александра Миронова.

4 Комментариев

  1. Обучение получилось систематизированным. По времени оно заняло у меня 2 месяца. За это время смогли рассмотреть авторскую стратегию криптотрейдинга, углубится в базовые вопросы, которые являются основой криптоинвестирования, попрактиковаться в торговле и поэкспериментировать с различными стратегиями и инструментами.
    Александр интересно преподносил материал, он делал больше упор именно на практику. Конечно, если были трудности в понимании теории, он все пояснял, но больше топил за практическую составляющею и на самом деле это удачное решение. Как по мне, потом проще будет самостоятельно на биржу выходить, потому что рука уже набита. Александр был терпеливым педагогом, много материала давал лично, чего не было в лекциях или не было предусмотрено курсом, поэтому эфиры с ним были ценными для меня. Конечно, есть и небольшой минус – это не такие долгие и частые эфиры, как хотелось бы. Тема обширная и хотелось бы досконально разобраться.

  2. Когда я начала искать эксперта по криптовалюте, я хотела найти кого-то, кто был бы одновременно компетентным и доступным. Александр Миронов превзошел все мои ожидания. Он всегда начинал эфиры вовремя, что для меня очень важно, поскольку у меня плотный график. Его объяснения всегда понятны, и он всегда был готов ответить на мои вопросы. Кроме того, он очень отзывчивый, быстро давал обратную связь по практической части. Все это делало процесс обучения эффективным и приятным. Я осталась довольная экспертом, его методикой преподавания, стилем обучения, но были моменты, когда был какой-то сбой во время эфира, от чего я не всю информацию могла понять.

  3. Спасибо Александру за столько понятное объяснение. На успешном старте смогла разобраться в техническом анализе, научилась выставлять тейк профит и стоп лосс. Поняла, что блокчейн это цепочка блоков и у нее есть как плюсы так и минусы. Разобралась какие криптовалюты бывают и как вообще выбирать монету для покупки и продажи.

  4. Учился у Александра Миронова на курсе для новичков. Как по мне. Курс максимально спланированный, отлично построен. Теория + практика + эфиры с экспертом – это оказалось надежное трио, которое действительно учит современным азам торговли на бирже.
    Александр отлично преподносит материал. Мне его система обучения была близка, легко пошел с ним на контакт. Не было проблем в коммуникации или в том, что эксперт не замечал меня. Он старался максимально охватить каждого ученика и каждому уделить хоть минуту. Эфиры были четко спланированы, начинались вовремя. На них мы разбирали новые темы, повторяли старые, задавали вопросы, решали разные кейсы. За 10 тысяч я получил даже больше, чем планировал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»