Инвестиции

Антон Логинов отзывы

Антон Логинов эксперт крипта MoneyFest

Антон Логинов является ведущим экспертом школы MoneyFest. Имеет Высшее образование по профилю “Экономика и Финансы”. Опыт работы на финансовых рынках больше 8 лет, в том числе был на должности экономиста в Raiffeisen Bank International. Также Антон, на основе своего опыта и знаний,  выпустил книгу «Секреты заработка на криптовалюте».

Отзывы об Антоне Логинове

Антон уже продолжительное время является экспертом школы MoneyFest. И за это время ученики успели оставить свои отзывы о его работе. Предлагаем посмотреть некоторые из них:

отзывы Антон Логинов MoneyFest
отзывы Антон Логинов MoneyFest

По отзывам видно, что ученики довольны обучением с Антоном. Чаще всего выделяют:

  • Доступность объяснения
  • Большой опыт эксперта, которым он активно делится
  • Результативность занятий- на обучении появляется первая доходность

Социальные сети эксперта

У Антона хорошо развиты социальные сети. Но более активно эксперт проявляется на YouTube-канале.

Антон Логинов эксперт крипта MoneyFest

Вывод

Ученики отмечают Антона Логинова, как знающего специалиста, который объясняет на понятном языке. Его опыт, позволяет многому научить, а также помогает избежать ошибок, чтобы путь в криптоинвестировании стал максимально комфортным и прибыльным.

Ну а если вы проходили обучение у данного эксперта, просим вас поделиться своей оценкой.

11 Комментариев

  1. У Антона Логинова очень интересная подача материала.

    Ещё хочу выделить тему фундаментального анализа. Это очень важная тема в изучаемой сфере и здорово, что Антон уделил ей должное внимание. Каждый пункт мы внимательно изучили, попробовали на практике применить. Так что теперь могу точно сказать, что наша группа- гуру фундаментального анализа.

    Каждую тему Антон разъяснял очень подробно, лично у меня потом ни одного вопроса не оставалось, всё было понятно.

  2. Мне понравился подход эксперта к обучению.

    Антон всегда начинал день в вопросов, как у нас дела, что получилось и что не получилось. Занятия проходили продуктивно. В курсе были как лекции, так и практика. Эксперт помогал мне и другим ребятам в вопросах по домашнему заданию. Антон не только рассказывал информацию, но и приводил примеры из личного опыта, от чего материал лучше запоминался. Были паузы, где он мог пошутить и дать немного времени на передышку. Рассказывал все легко и непринужденно.

    Мне понравился курс под началом Антона. Ребятам, которые еще только планируют свое обучение в школе и думают, кого выбрать в качестве эксперта – однозначно советую его.

  3. Эксперта выбрала по наитию. Школа много предоставляет педагогов на выбор, но если ранее не был знаком заочно с ними, сложно выбрать, тк у всех и отзывы хорошие и опыт не маленький.

    Информацию курса Антон доносил просто, без заученных фраз и предложений. Подстраивался под понимание ребят. Если видел, что у нас затыки -старался еще упростить свою подачу. Эксперт пытался к каждому найти индивидуальный подходи и помочь в сложившийся вопросах.

  4. Антон показал мне, как пользоваться различными инструментами, как пользоваться биржей, куда и зачем нажимать. Доступно объясняет сложные профессиональные термины. Помимо той информации, что предлагают курсы школы, Антон дополнительно давал нам видео уроки, литературу к самостоятельному изучению, за что большое спасибо.
    У меня до обучения были знания, но они были просто минимальными, но благодаря поддержке эксперта, его обучению, я смогла разобраться в принципах торговли на рынке, углубить свои знания в криптоинвестициях. Эксперт посеял во мне зерно уверенности в своих силах.

    1. Учился у Антона на мастерской трейдинга. Отметил, что Антон внимательный и отзывчивый эксперт. Понравилось у него учиться и его стратегия торговая до сих пор отлично работает

  5. Обучение классное, легкое. Все понятно и просто. Я внимательно слушала и все конспектировала, поэтому сложностей у меня не возникало. Антон сложные темы объяснял доступно, а чтобы лучше понимали суть, он приводил бытовые примеры.

  6. В среднем эфиры длились часа два, когда могли чуть больше или меньше в зависимости от понимания. Созвоны были веселыми. Помимо серьезности тем на эфирах еще и пошутить успевали, от чего такая дружеская обстановка создавалась в группе. Трейдер – Антон грамотно структурировал поток информации, что выдавал нам. Он помог разобрать темы: индикаторы, фундаментальный и технический анализы, халфинг и блокчейн, настроение рынка, помог собрать свой портфель.

  7. На обучение меня вообще затащила подруга, которой было одиноко и боязно проходить одной. По итогу я согласилась и мы выбрали Антона Логинова, опять же по наводке подруги.
    Антон оказался продуманным экспертом со своей структурированной стратегий преподавания так, что материал постепенно укладывался в голове, а после подробного разбора было очень мало вопросов. Благодаря Антону мы с подругой смогли разобраться в нюансах криптовалюты.

  8. От обучения прошло два месяца. Я на успешном старте отучилась. Захотелось сказать краткий отзыв. Я на данный момент продолжаю деятельность в сфере криптовалюты. Пока новых курсов я не прошла, но что-то подчитываю самостоятельно. Несмотря на то, что курс был базовый и не такой углубленный, Антон досконально разжевывал каждую тему, на каждую тему приводил по 3 примера минимум, от чего было легче понять материал. Всегда был доброжелателен, сложное вещи он пытался максимально доступно объяснить, чтобы понимание пришло к каждому. Благодаря чуткому отношению Антона к своим студентам, на данный момент я получаю примерно 25% прибыли и не планирю. останавливаться на достигнутом.

  9. Мне понравилось, как Антон просто и лаконично объяснял сложные темы. Ну так то все темы для меня были сложными, но способ повествования помог мне разобраться в деталях. Я конечно не могу сказать, что я все поняла с первого раза, но знания определенно пришли в мою голову. Много материала Антон скидывал в наш чат с другими учениками, что помогло мне расшить свой кругозор знаний. Антон вообще отличный эксперт. Советую!

  10. Я считаю, чтобы получить максимум от обучения нужно: 1. Найти достойное место, где хочешь получить новые знания и 2. Это найти достойного учителя.
    Со школой я определилась почти сразу, а вот эксперта выбирала долго. Хотелось пойти учиться к человеку, который будет профессионал, в меру строгий, в тоже время с чувством юмора и большим терпением. Таким образом мой взгляд упал на Антона Логинова. Я пересмотрела видео с его участием, которые были представлены на сайте школы, ознакомилась с его биографией. Поняла, что мне приятно его слушать.

    Если говорить о курсе, где он был наставником – интенсивный и в меру сложный. За три недели нужно было пройти много материала, поэтому каждый видеоэфир был насыщенным. Мы проходили большую часть самостоятельно, а с Антоном уже был более детальный разбор той или иной темы. Мне понравилось, что мы не только углублялись в теоретическую часть, но и много внимания уделили практике. Антон показал, как лучше анализировать рынок, как использовать при этом инструменты. Помог разобраться в построении графиков.
    Со стороны Антона было много поддержки, советов и внимания к нашей группе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»